Навигация





Тульских предпринимателей приглашают к участию в федеральном конкурсе

В Центральном федеральном округе стартует один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей - «Бизнес-Успех» - единственный конкурс в России, победители которого получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.

Предприниматели Тулы и Тульской области также смогут побороться за «Золотой домкрат» – стильную статуэтку и главный символ конкурса, олицетворяющий «подъем» бизнеса в России, который осуществляется за счет талантливых и активных предпринимателей. Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Тверской области. Соорганизатор – Агентство стратегических инициатив и МСП Банк.

Региональные СМИ окрестили конкурс «Оскаром» для предпринимателей: уже 2 года на сайте генерального информационного партнера мероприятия - журнала Forbes - публикуются истории успеха победителей конкурса. Самые активные и харизматичные предприниматели выступают спикерами региональных конференций «Бизнес-Успех», а также получают возможность провести собственный онлайн-семинар (вебинар), чтобы поделиться с другими предпринимателями накопленными знаниями в области ведения бизнеса, маркетинга и продаж. Кроме вышеперечисленного все победители получают признание в виде денежных сертификатов, цифровых гаджетов, наборов бизнес-литературы и др. Все победители автоматически становятся участниками масштабного Финала конкурса, который пройдёт в Москве в начале 2014 года.

Конференция также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru